Главная » 2015 » Март » 22 » Концерт патриаршего хора Свято-Данилова монастыря г. Москва
19:26
Концерт патриаршего хора Свято-Данилова монастыря г. Москва
 

16 апреля в Светлую Седьмицу  в Большом заде Дворца Культуры  в 19.00  состоится концерт патриаршего хора  Свято-Данилова монастыря г. Москва. Многие хотели бы прикоснуться к настоящей русской душе, почувствовать ее изнутри. Сделать это можно с помощью песни, ведь нет лучшего средства познания души народа, чем музыка. В ней - вся боль и радость людей, все самые важные события страны, все то, о чем порой молчит человек.  Все это как нельзя лучше звучит в певческом искусстве этого  хора.

В концертном сезоне 2013/14 годов коллектив дал более ста концертов в самых разных уголках России, в Беларуси и на Украине. Выступления хор - это попытка раздвинуть стены храмов и концертных залов. Для многих людей знакомство с духовной музыкой  – это первый шаг навстречу Богу.   

Несмотря на то, что хор Данилова монастыря имеет свое лицо, свою стилистику концертов, он постоянно ищем новые формы и возможности показать зрителям  что-то уникальное. Хору это действительно удается,  причем на самой профессиональной основе.

 

Категория: АНОНС | Просмотров: 616 | Добавил: Алтын | Теги: хор, духовно-нравственное воспитание, Хор Свято-Данилова монастыря | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar